Jugend

Jugendleiter:  Sascha Riemer, Handy 0157 719 805 16

Jugendtrainer:  Peter Foch,  Otto Hafner,  Emil Jordan,  Lukas Krelle, Sascha Riemer,  Ewald Schiepek

Aufstellungen in der Saison 2017/ 2018

1. Jungenmannschaft (Oberpfalzliga)
– Cornelius Ried
– Emil Jordan
– Florian Höfele
– Stefan Dütsch

2. Jungenmannschaft (1. Kreisliga Regensburg)
– Daniel Titze
– Lorenz Haberl
– Raphael Brunnbauer
– Georg Brunnbauer

3. Jungenmannschaft (2. Kreisliga Regensburg)
– Jonas Treinen
– Mika Neugirg
– Tomas Konetzny
– Pierre Krause
– Timo Pindl
– Niklas Grote

 

Terminplan

Fr. 22.09.2017 17:00 Jungen II – SC Sinzing I
Sa. 23.09.2017 14:00 KF Oberviechtach I – Jungen I
Fr. 29.09.2017 17:00 Jungen I – BSC Woffenbach e.V. I
17:00 Jungen III – SC Sinzing II
18:00 TB Deutsche Eiche/ASV Regenstauf I – Jungen II
Fr. 13.10.2017 17:00 Jungen I – SV Obertraubling I
17:00 Jungen III – TTC 1960 Kallmünz I
Di. 17.10.2017 18:00 SV Zeitlarn e.V. III – Jungen III
Fr. 20.10.2017 17:00 Jungen II – SV Zeitlarn e.V. I
Sa. 21.10.2017 10:00 SV TuS/DJK Grafenwöhr I – Jungen I
Fr. 27.10.2017 17:00 Jungen I – FC Chamerau I
17:00 Jungen III – TTV 1980 Beratzhausen I
Sa. 28.10.2017 10:00 TV Etterzhausen I – Jungen II
Fr. 10.11.2017 17:00 Jungen I – TV Glück-Auf Wackersdorf II
Fr. 17.11.2017 17:00 Jungen III – SG Waldetzenberg I
Sa. 18.11.2017 11:00 TuS Schnaittenbach I – Jungen I
Fr. 24.11.2017 17:00 Jungen I – SV Runding I
17:00 Jungen II – SV Zeitlarn e.V. II
Do. 30.11.2017 18:00 TV 04 Hemau II – Jungen III
Fr. 01.12.2017 18:15 TSV Bernhardswald I – Jungen III
Sa. 02.12.2017 10:00 TSV Waldershof I – Jungen I
Fr. 19.01.2018 17:00 Jungen I – TuS Schnaittenbach I
Sa. 27.01.2018 11:00 BSC Woffenbach e.V. I – Jungen I
Fr. 02.02.2018 17:00 Jungen III – TV 04 Hemau II
Sa. 03.02.2018 13:00 FC Chamerau I – Jungen I
Di. 06.02.2018 18:15 SC Sinzing I – Jungen II
Mi. 07.02.2018 18:00 TTC 1960 Kallmünz I – Jungen III
Fr. 09.02.2018 17:00 Jungen I – SV TuS/DJK Grafenwöhr I
Fr. 23.02.2018 17:00 Jungen II – TB Deutsche Eiche/ASV Regenstauf I
Sa. 24.02.2018 15:00 SV Obertraubling I – Jungen I
Di. 27.02.2018 18:00 SG Waldetzenberg I – Jungen III
Sa. 03.03.2018 17:15 SC Sinzing II – Jungen III
So. 04.03.2018 13:30 TV Glück-Auf Wackersdorf II – Jungen I
Di. 06.03.2018 18:00 SV Zeitlarn e.V. I – Jungen II
Fr. 09.03.2018 17:00 Jungen I – TSV Waldershof I
17:00 Jungen III – TSV Bernhardswald I
Mo. 12.03.2018 18:00 TTV 1980 Beratzhausen I – Jungen III
Fr. 16.03.2018 17:00 Jungen I – KF Oberviechtach I
17:00 Jungen II – TV Etterzhausen I
Di. 20.03.2018 18:00 SV Zeitlarn e.V. II – Jungen II
Fr. 23.03.2018 17:00 Jungen III – SV Zeitlarn e.V. III
Sa. 24.03.2018 10:00 SV Runding I – Jungen I

Aufstellungen in der Saison 2016/ 2017

1. Jungenmannschaft (Oberpfalzliga)
1.1  Foch, Peter
1.2  Ried, Cornelius
1.3  Jordan, Emil
1.4  Höfele, Florian


v.l.n.r: Jordan, Höfele, Foch und Ried 

2. Jungenmannschaft (1. Kreisliga Regensburg)
2.1  Giel, Heiko
2.2  Titze, Daniel
2.3  Greger, Christoph
2.4  Treinen, Jonas

3. Jungenmannschaft (2. Kreisliga Regensburg)
3.1  Schedlbauer, Benedikt
3.2  Haberl, Lorenz
3.3  Zudoch, Linda
3.4  Dütsch, Stefan
3.5  Brunnbauer, Georg
3.6  Brunnbauer, Raphael

4. Jungenmannschaft (3. Kreisliga Regensburg)
4.1  Ferstl, Severin
4.2 Krelle, Timo
4.3 Roßberger, Xaver
4.4 Lübke, Antonia
4.5 Krause, Pierre
4.6 Zudock, Leila
4.7 Bauer, Johannes
4.8 Richter, Silvan
4.9 Neugirg, Mika
4.10 Konetzny, Tomas
4.11 Treml, Ferdinand