Regional- und Oberligen Süd 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftskontakt |
Tab.-Rang |
Punkte |
Damen |
Regionalliga Damen Süd
|
Bauer, Sibylle
|
7 |
11:23
|
Oberpfalz-Süd 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftskontakt |
Tab.-Rang |
Punkte |
Herren |
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Süd)
|
Dr. Dietrich, Günter
|
3 |
21:13
|
Herren II |
Herren Bezirksklasse A Gruppe 2 R/Keh (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Süd)
|
Riemer, Sascha
|
7 |
18:22
|
Herren III |
Herren Bezirksklasse B Gruppe 3 R/Keh (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Süd)
|
Wöhrmann, Roger
|
8 |
9:25
|
Herren IV |
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 R/Keh (3er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Süd)
|
Peraus, Martin
|
3 |
21:11
|
Herren V |
Herren Bezirksklasse D Gruppe 3 R/Keh (3er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Süd)
|
Petz, Gottfried
|
2 |
16:6
|
Damen II |
Damen Bezirksklasse A Gruppe 1 West (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Süd)
|
Dietrich, Gerti
|
8 |
0:0
|
Oberpfalz-Süd Jugend RR 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftskontakt |
Tab.-Rang |
Punkte |
Jugend 19 |
Jugend 19 Bezirksliga Gruppe 1 West (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Süd) Rückrunde
|
Riemer, Sascha
|
2 |
6:0
|
Jugend 19 II |
Jugend 19 Bezirksklasse A Gruppe 2 R/Keh (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Süd) Rückrunde
|
Riemer, Sascha
|
4 |
2:6
|
Oberpfalz-Süd Jugend VR 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftskontakt |
Tab.-Rang |
Punkte |
Jugend 19 |
Jugend 19 Bezirksliga Gruppe 1 West (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Süd)
|
Riemer, Sascha
|
2 |
9:3
|
Jugend 19 II |
Jugend 19 Bezirksliga Gruppe 1 West (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Süd)
|
Riemer, Sascha
|
7 |
0:12
|
Oberpfalz-Süd Pokal 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftskontakt |
|
|
Herren |
Bezirks-Pokal der Bezirksligen Herren (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Süd)
|
Dr. Dietrich, Günter
|
|
|
Herren II |
Bezirks-Pokal der Bezirksklassen Herren Gruppe 2 R/Keh (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Süd)
|
Riemer, Sascha
|
|
|
Herren III |
Bezirks-Pokal der Bezirksklassen Herren Gruppe 2 R/Keh (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Süd)
|
Wöhrmann, Roger
|
|
|
Herren IV |
Bezirks-Pokal der Bezirksklassen Herren Gruppe 2 R/Keh (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Süd)
|
Peraus, Martin
|
|
|
Jugend 19 |
Bezirks-Pokal der Bezirksligen Jugend 19 Gruppe 2 R/Keh (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Süd)
|
Riemer, Sascha
|
|
|
Jugend 19 II |
Bezirks-Pokal der Bezirksligen Jugend 19 Gruppe 2 R/Keh (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Süd)
|
Riemer, Sascha
|
|
|